• 22 апреля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Дом молодёжи Васильевского острова, Большой пр. ВО, 65

Современные балеты NDC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
22 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Дом молодёжи Васильевского острова, Большой пр. ВО, 65

Вечер современной хореографии танцевальной компании Nurgali Dance Company. Кинематографичные спектакли, в исполнении профессиональных артистов, поднимающие актуальные темы — от метро до космоса, языком современного танца, полного метафор, сотрясающей энергии и нетривиальных решений! В балетах прозвучит авторская электронная и живая инструментальная музыка.

Независимая танцевальная компания Nurgali Dance Company - это коллаборация высокотехничных, креативных танцовщиков и профессионального хореографа, режиссера балета. 

Хореография и концепция — Эрнест Нургали

Исполнители:
Евгений Ганеев
Ксения Пономарёва
Ильдар Соколов
Зарина Галлямова
Егор Кабанов
Эрнест Нургали

Музыка:
La Place — Monolog & Subheim
Ways — closeyoureyes, Franz Schubert
Smog — closeyoureyes
Соверше:нное прошлое — Глеб Колядин

Продолжительность: 1 час 30 минут (два антракта)

Присоединяйтесь к нам:

▪️ vk.com/nurgalidancecompany

▪️ instagram.com/nurgalidance

La Place

Космическая миссия — поиск инопланетной жизни на спутнике Юпитера. Опасность, приземление и погружение человека в чужую среду существования, соприкосновение с неизведанным.

Задача балета — окунуть зрителя в космическое путешествие и дать свой ответ на вечный вопрос: одиноки ли мы во Вселенной?

Постановка создана по методике хореографа Уэйна МакГрегора — Mind and Movement, в рамках образовательной программы организованной Международным фестивалем современной хореографии CONTEXT. Diana Vishneva и Studio Wayne McGregor.

Ways

Спектакль о воспоминаниях и невысказанной любви пассажиров вагона поезда, который мчится от станции к станции, но в какой-то момент разбивается.

За секунду до исхода, реальность для них останавливается, и в один этот миг жизнь успевает «пролететь перед глазами».

В балете звучит музыка современного проекта из Санкт-Петербурга — closeyoureyes, написанная специально для постановки. Спектакль создан по мотивам рассказов Вольфганга Борхерта

Smog

Плывущий в воздухе смог — болезнь больших городов, промышленное дыхание сегодняшних дней. 

Герои видят лишь на расстоянии вытянутой руки, но смотрят дальше, и чувствуя друг друга рядом продолжают идти. В масках, спасающих от медленной и тягучей смерти, притворившейся утренним туманом.

Соверше:нное прошлое (премьера)

Всё совершённое нами совершенно, оно остаётся в прошлом и хранится в картинках нашей памяти.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше