• 23 апреля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, театр "Плоды Просвещения", пр. Энгельса, 154, Санкт-Петербург, Россия, 194358

la Place | ballet

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2166 дней назад
23 апреля 2018 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
театр "Плоды Просвещения", пр. Энгельса, 154, Санкт-Петербург, Россия, 194358

la Place — современный одноактный балет в пяти сценах о космической миссии, поиске внеземной жизни. Невесомость, приземление и погружение, вторжение человека в чужую для него среду существования, соприкосновение с неизведанным.

Хореограф — Эрнест Нургали

Исполнители: Ганеев Евгений, Кабанов Егор, Пономарева Ксения, Соколов Ильдар, Галлямова Зарина

Музыка — Monolog & Subheim
Продолжительность — 30 минут
Событие в vk — https://vk.com/la.place
Спектакль la Place создан в рамках образовательной программы Mind and Movement, организаторами которой являются Международный фестиваль современной хореографии CONTEXT. Diana Vishneva и Studio Wayne McGregor.

Хореографическое исследование на тему запланированной космической программы Europa Jupiter System Mission/Laplace, которую планируют осуществить NASA, ESA, Роскосмос, JAXA. Одной из целей миссии является поиск признаков жизни на планетарной системе Юпитера.

Как люди найдут общий язык с внеземным существом, как это возможное открытие повлияет на нас, и к чему это может привести? Задача балета — окунуть зрителя в космическое путешествие и дать свой ответ на вечный вопрос: одиноки ли мы во Вселенной?

Постановка создана по методике хореографа Уэйна МакГрегора — Mind and Movement («Разум и движение»), разработанная в ходе десятилетий совместных исследований с учеными-когнитивистами.

В балете звучит электронная музыка совместного альбома «Conviction», записанного Monolog & Subheim, и сочетающая стили: Experimental, IDM, Ambient, Drone, Techno.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше